Классическая мебель класса люкс Вимеркати в Кувейте с Sartoria Italia

В результате длительного процесса исследований, размышлений и обсуждений мы, наконец, нашли подходящих партнёров и место размещения, которое заслуживает внимания, для нашей престижной мебели, которую производит наша семья вот уже 4 поколения.
Таким образом, с апреля Вимеркати доверит ответственность за свою деятельность на Ближнем Востоке проекту “Sartoria Italia” – made in Italy to measure в Кувейте. Для нас большая честь, что его основатель, г-н Ронколетта Ален, признал нас как производителей мебели, и все это благодаря нашему совершенству, истории, качеству и ментальности. Он подчеркнул, что рад сделать нашу мебель неотъемлемой частью своего амбициозного проекта, который развивается с большим успехом вот уже 2 года. Кроме профессиональных навыков  Sartoria Italia, материально-техническая поддержка будет обеспечена Студией архитекторов и дизайнеров Design P&E International.
Этот захватывающий проект, который Вимеркати хочет начать с “Sartoria Italia”, родился из необходимости обеспечить наше присутствие в странах Персидского залива, учитывая многочисленные просьбы от ценителей наших работ.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco