Классическая мебель Вимеркати, новый выставочный салон в Меда

Мы хотим поблагодарить всех клиентов и друзей, которые посетили наш стенд на выставке Crocus Expo в Москве, и всех тех, кто не перестаёт ценить нашу мебель.
Особенно хотим выразить нашу благодарность за восхищение красотой и высоким качеством нашей новой коллекции, которую мы представили. Это позволяет нам поддерживать высокие стандарты производства, чтобы гарантировать инновационность изделий всегда высокого качества, которое гарантирует Made in Italy.
Мы также рады показать некоторые фотографии нашего нового выставочного зала Классической мебели Вимеркати в Меда. Таким образом, классическая мебель Вимеркати Меда с таким престижным местом будет способствовать дальнейшему расширению своего присутствия на территории Италии, что будет способствовать дальнейшему развитию имиджа компании. Мы хотели создать изысканную атмосферу, которая передаст всю красоту классической мебели Вимеркати Меда.
Для получения информации о магазинах, где Вы можете найти нашу продукцию или получить ответы на любые вопросы, Вы можете связаться с нами по электронной почте по адресу servizio.clienti@vimercatimeda.it или позвонить по номеру 0039 0362 70 023 с понедельника по субботу с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 19:30
Хорошего рабочего дня!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco