Классическая мебель и очарование времени: мебель из дерева как истинный “попутчик”

Созданная благодаря знаниям, которые передаются из поколения в поколение, стильная мебель, также как и старинная мебель – это эксклюзивная модель, которая хранит в себе традицию, искусство и сущность дерева, из которого изготовлена; которые благодаря соответствующим процессам придают мебели очарование, и это делает её неповторимой.
Возможно ли сделать так, чтобы её великолепие сохранилось на протяжении многих лет, и осталось таким, каким вышло из рук мастеров, которые её изготовили?
Ответ – да, но надо принять необходимые меры, которые не отличаются от тех, которые используют для очистки антикварной мебели, и помнить, что мы по-прежнему имеем дело с живым материалом – деревом, и, таким образом, с течением времени оно претерпевает изменения, обусловленые как их природой, так и использованием. Поэтому со временем деревянная мебель не только не теряет своего очарования, но и приобретает то, что берет начало с истории, которую рассказывают из поколения поколению. История о семьях, которые живут, окружённые этой мебелью, история разных интерьеров и разных перемен, изменений и трансформаций, которые только могут произойти с деревянной мебелью,  представить и именно поэтому прославляют её уникальность, её личность по отношению к любой другой мебели.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco