Классическая мебель в стиле арт-деко

Продолжаем презентацию нашей классической мебели с краткого исторического экскурса. Сегодня мы поговорим о классической мебели в стиле арт-деко. В целом стиль арт-деко можно рассматривать как последнюю стадию развития искусства французского модерна.
Этот новый стиль корректирует чрезмерно кривые линии и резной декор, присущие стилю модерн, и создаёт более сдержанный и строгий стиль, основанный на использовании геометрических форм, изящных пропорций и стилизированных мотивов. Самые известные дизайнеры арт-деко любили простые, абстрактные, стилизированные формы, которые выделялись за счёт использования очень качественных материалов.
Оставаясь верным высокому качеству и тщательной отделке, которая всегда отличала классическую мебель Вимеркати, мы изготовили эту коллекцию для спальни, используя материал палисандр и лаки нейтральных цветов.
Новая коллекция Арт-деко сочетает в себе тщательное стилистическое исследование и современный стиль. Её оценят как молодые люди, так и те, кто не хочет отказываться от изысканной мебели.
Для получения информации о магазинах, где Вы можете найти нашу продукцию или получить ответы на любые вопросы, Вы можете связаться с нами по электронной почте по адресу servizio.clienti@vimercatimeda.it или позвонить по номеру 0039 0362 70 023 с понедельника по субботу с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 19:30
Хорошего рабочего дня!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco