Сентябрь: новости о классической мебели Вимеркати

После короткого летнего перерыва мы вернулись с некоторыми важными новостями. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить моих коллег, которые благодаря своим усилиям, своей самоотверженной работе и динамичному стилю помогают эффективно решать ежедневные проблемы быстро меняющегося экономического мира. Первая новость это открытие нового выставочного зала Вимеркати в конце сентября при главном офисе на ул. Калабрия, в Меда.

Выставочное пространство, созданное специально для представления новых коллекций Вимеркати, будет доступно для клиентов, которые захотят вживую увидеть и прикоснуться к нашей мебели.

Вторая новость касается расширения нашего нового веб-сайта: мы завершили личную зону, где будет можно с лёгкостью пересмотреть все коллекции Вимеркати.

Наконец, важной новостью является то, что мы рады объявить о выпуске нового каталога Вимеркати: книга, в которой собраны как старые, так и самые новые коллекции, чтобы предоставить нашим клиентам полный спектр продуктов для украшения элегантных и престижных интерьеров.

Для получения информации о магазинах, где Вы можете найти нашу продукцию или получить ответы на любые вопросы, Вы можете связаться с нами по электронной почте по адресу servizio.clienti@vimercatimeda.it или позвонить по номеру 0039 0362 70 023 с понедельника по субботу с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 19:30

Хорошего рабочего дня!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco