Villa Armena Relais & Beauty Farm: визуализации комнат

Мы открыли новый раздел “Вимеркати Стиль”, посвящённый Классической мебели Вимеркати в разных уголках мира, рассказывая о поставке классической мебели для отеля “Villa Armena Relais & Beauty Farm” (Тоскана).

Villa Armena предлагает 10 номеров, которые отличаются друг от друга и разделены на четыре категории: три классических номера, один полулюкс, пять номеров люкс и один улучшенный люкс.

Как мы и обещали в посте, опубликованном в мае 2009, публикуем некоторые визуализации того, как будут обставлены комнаты и как классическая мебель Вимеркати ценится за свой дизайн и способна пережить любые модные тенденции (благодаря качественным материалам и высокому мастерству её изготовления, что является нашими отличительными чертами).

Возможность использования в проекте классической мебели Вимеркати позволяет нам вспомнить шарм античной обстановки и символы неувядающей элегантности.

Для получения информации о магазинах, где Вы можете найти нашу продукцию или получить ответы на любые вопросы, Вы можете связаться с нами по электронной почте по адресу servizio.clienti@vimercatimeda.it или позвонить по номеру 0039 0362 70 023 с понедельника по субботу с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 19:30

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco