Картина Модильяни и эксклюзивная мебель Вимеркати

В этом посте я прежде всего бы хотел поблагодарить моих дорогих друзей Флавия и Джорджио из компании Dialoga Arte – Gallarate Varese, которые, благодаря мероприятию “Осенний жемчуг”, дали возможность увидеть эксклюзивные модели из новой коллекции Medart by Vimercati, которая заняла почётное место среди самых важных шедевров современного искусства, а также произведений искусства, представленных мастерами Лука Алинари и Армодио. Эмоции, которые мы испытали, глядя на картину Модильяни над нашей эксклюзивной мебелью, были незабываемы.
Благодаря этому мероприятию Dialoga Arte стала инициатором новой модели исследования и презентации художественных произведений. Объединение художников, чьи жанры, техника и стиль очень отличаются друг от друга, позволило нам предложить общественности разносторонний сценарий, где глаз и ум могли блуждать среди штрихов, цветов и форм,  чтобы, наконец, отдохнуть там, где хочется.
Для получения информации о магазинах, где Вы можете найти нашу продукцию или получить ответы на любые вопросы, Вы можете связаться с нами по электронной почте по адресу servizio.clienti@vimercatimeda.it или позвонить по номеру 0039 0362 70 023 с понедельника по субботу с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 19:30
Хорошего рабочего дня!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco