Проектирование интерьера виллы: воплощение идеи в жизнь

Проектирование интерьера виллы: игра контрастов

Проектирование интерьера виллы: все начинается с идеи, отличительного элемента

Дизайн интерьера роскошных вилл, далеко не единственное предложение, это сложный процесс, который необходимо рассматривать как эстетической точки зрения, так и с технической. Отправной точкой всегда является одно и то же: желание клиента, которое обычно выражается в “настроении”. Поэтому задача хорошего дизайна мебели для вилл и состоит в том, чтобы быть способным понять отличительные элементы этого желания и превратить их в реальность, делая так, чтобы конечный эстетическое воздействие во всех отношениях совпадало с желанием, в то же время без ущерба с технической и функциональной точки зрения.
Поэтому дизайн мебели для вилл не каждому по плечу , что означает необходимость искать компетентных архитекторов, которые в свою очередь смогут рассчитывать на специализированных производителей: главной целью является совместное сотрудничество для того, чтобы предоставить клиентам только самое лучшее. Основное, на чем специализируется Vimercati на протяжении многих лет – это просто найти профессионалов и частных лиц, а также оказать им необходимую поддержку, чтобы создать уникальные и эксклюзивные интерьеры.

Проектирование интерьера виллы: когда в ход идут декоративные панели

Одним из примеров в области дизайна интерьера для вилл является «Вилла Лондон» – особый проект, который в полной мере отражает вкусы и желания владельца, желающего акцентировать внимание на характере интерьера, выделив его цветом. Главным героем этого интерьера, таким образом, стала декоративная панель, простая, но подчеркнутая вставками бордового и золотого цвета, которые напоминают восточные атмосферу.
Атмосфера, которая воссоздается тихая и спокойная, но в то же время величественная и представительная, подходит для встреч на высоком уровне. Именно подобные характеристики должны указывать на дизайн мебели вилл, как, например, представленная здесь гостиная.

Проектирование дизайна виллы: игра с контрастами

Дизайн интерьера для вилл – это игра балансов и сложных элементов, которые должны идти рука об руку с совершенством. Вызов, который мы принимаем, это например, роскошная гостиная, которая точно характеризуется очень конкретным выбором цвета. Как сделать комнату с одной стороны, не слишком скучной, а с другой не перегрузить огромным количеством элементов? Ответ был найден в выборе светлого паркета, украшенного геометрическими узорами, которые собрались вокруг главных предметов мебели, а также выбором уникальных элементов интерьера. Вместо того чтобы выбрать свой уникальный стиль, на самом деле, интерьер дерзко сочетает в себе несколько стилей, как например, обивка из коллекции «Chinoiserie» и контрастные ей более классические элементы, а также фокусировка на четких и ярких цветах.
Именно такое сочетание позволяет создавать композиции эксклюзивных вилл: делая каждый интерьер неповторимым.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco