Классическая мебель Версаль: роскошь стиля Людовика XV в гостиной

Мебель для классического зала: эксклюзивность и роскошь современных европейских вилл

Классическая мебель коллекции Версаль позволяют дереву раскрыть свою теплоту, демонстрируя его прожилки, которые мягко покрывают поверхность, создавая впечатление движения и непрерывности. Натуральный цвет дерева мебели для классического зала из этой коллекции придает не только этот эффект: сусальное золото на его роскошной форме и изящная резьба превращают мебель в неотразимое зрелище.
Большие завитки цветов расположились на всех предметах мебели интерьера, создавая единую гармонию в гостиной, которая находит отклик в моделях прошлого: не зря мебель для классического зала берет свое имя от непревзойденного дворца Версаля, где король встречал своих гостей в богатых и утонченных комнатах. Богатство и утонченность, которые мы находим в этой коллекции можно найти и в стиле Людовика XVI.

А вот и большой инкрустированный сусальным золотом стол среди мебели для классического зала

Среди мебели для классического зала коллекции в стиле Людовика XVI Версаль, одним из основных героев по праву считается большой стол, который отличается своей отделкой и утонченностью. Удивляет своими внушительными размерами столешница (данный стол, как и вся мебель Vimercati, может быть сделан под любой заказ и вмещать столько гостей, сколько требуется) Эта столешница характерна сочетанием уникальной текстуры древесины и инкрустации, которые покрывают весь стол по периметру. Нельзя оставить без внимания и большие позолоченные ножки стола в виде кубков, покрытых резьбой на цветочную тему. Эти кубки придают всей композиции важности, превращая стол в один из самых живописных предметов мебели для классического зала коллекции Версаль. Гарантированный и финальный аккорд добавляют резные и позолоченные стулья, сидения и спинки которых покрывают драгоценные ткани королевских расцветок.

Мебель классического зала: мебель и оригинальный камино-бар

Если среди мебели для классического зала Версаль свое почетное место занимает стол, не менее живописно и впечатляюще смотрятся и другие элементы, которые увеличивают эффект и придают величия комнате: в первую очередь – это большая витрина, представленная в центре – это настоящее буйство резьбы в виде цветов. Это своего рода триумфально извергающийся вулкан. Те же описания характерны для буфета и зеркала, которые придают глубины комнате.
Среди мебели для классического зала этой коллекции отдельного внимания заслуживает следующий предмет мебели, который совмещает в себе эстетическую красоту и функциональность. Это камино-бар из мрамора, который также украшен золотой отделкой, что дает возможность принимать гостей с большой элегантностью и комфортом. Его дверцы открываются, демонстрируя содержимое мобильного бара, в то время как на верхние полки служат предметом мебели, на который можно поставить бокалы или другие предметы.
Стоит упомянуть последнее, что входит в этот интерьер мебели для классического зала: это журнальные столики, на которых элегантно расположились позолоченные лампы из резного дерева, создающие уютную и расслабленную атмосферу.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco