В классическом стиле для вилл царит королевская атмосфера

Классический декор для вилл: спальня

Классический декор для вилл: вот как создать королевскую спальню

Классический декор для вилл можно назвать настоящим искусством, это не просто пейзаж, сошедший с кончика кисти, это мебель и сочетания цветов, различные узоры и материи: цель? Вдохнуть жизнь в интерьер, который подходит для царских особ.
Когда мы говорим о классическом стиле вилл, в голове возникают образы величественного и эксклюзивного интерьера: речь идет о спальне как настоящей сцене, где можно найти героев великолепного спектакля. Не стоит забывать, с другой стороны, что цари прошлых веков привыкли принимать высоких гостей прямо в спальне, которая становилась, таким образом, ключевым помещением. Многие, затаив дыхание, могли восхищаться прекрасными творениями, которые украшали спальни самых выдающихся знатных людей Европы семнадцатого и восемнадцатого веков.
Сегодня же, не смотря на то, что спальня утратила роль приемной, состав этой комнаты по-прежнему остается одним из самых важных моментов в стиле классической виллы. Спальня в состоянии выполнять в полной мере эту роль, так как она ориентирована на изящность и элегантность, чтобы там можно было провести спокойный вечер, где мы можем чувствовать себя хозяевами нашей жизни, при этом спальня остаются удобной и уютной.

Классический декор для вилл – это идеальная симфония цветов и объемов

Таким образом, мы видим, что для вилл в классическом стиле при разговоре о спальне необходимо следующее: ключевую роль, естественно, играет мебель, которая будет придавать пространству особый интим и значимость, но также важное место занимают цвета и расположение мебели. Лишь так можно создать идеальную симфонию. Если в основном современные условия могут ограничивать интерьер размерами площади, то данные спальни, наоборот, позволяют создавать интересные решения, играя с пространством. Так, например, большая кровать с изголовьем мягким, выполненным в капитоне и обрамляющая его рамка с резьбой и позолотой может величественно представлять спальню, будучи подчёркнута свободным пространством вокруг нее. Обратим внимание на тумбочку, украшенную инкрустацией и светлой резьбой, скамью с мягким капитоном, который прекрасно гармонирует с изголовьем кровати и роскошными украшениями на стене.

Деревянная обшивка и паркет: последний штрих в классическом стиле виллы

Мебель, цвета, гармонии тонов и не только это: для полноты картины не хватает еще двух основных элементов. Первой неотъемлемой частью в любом стиле, тем более, когда мы говорим о классическом стиле виллы, ничего не радует взгляд как паркетный пол с инкрустацией, а также украшенный рисунком, из композиции цветов, из ценных пород дерева, которые обогащают центральные части предметов интерьера.
Вторым особенным элементом классической мебели для вилл: это декоративные панели, то есть те, звукоизоляционные и звукопоглощающие панели из дерева, которые украшают стены, даря теплую, уютную атмосферу всей комнате. В этой композиции нейтральных тонов присутствует чередовании белого и кремового цветов, украшенные изысканными позолоченными рамами. Для того, чтобы придать еще более стильный вид всей композиции используется мягкое освещение, излучаемое бра из резного дерева.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco