Классическая мебель Брианца: лучшие примеры made in Italy

Классическая мебель Брианца: итальянский стиль

Традиция классической мебели в Брианце: как рождался миф о феномене made in Italy

Классическая мебель Брианца в настоящее время признана во всем мире как один из самых лучших примеров в области роскошных классических интерьеров. Это синоним высокого качества, эксклюзивности, любви к прекрасному, уникальности. Это признание настолько широко распространилось и укоренилось, что слова «Сделано в Брианца» почти сровнялись с уже прославленным «made in Italy».
Все больше и больше студентов архитектуры и дизайна, в сотрудничестве с ремесленными организациями, приезжают в Брианца, чтобы увидеть своими глазами, как делают эту мебель, каковы ее характеристики.
Но на самом деле, как же сделана эта классическая мебель Брианца, что она смогла стать такой популярной на мировой арене? Почему было решено представить самые роскошные виллы, самые эксклюзивные квартиры и наиболее известные отели мира? Ответ не прост и в прошлых веках сложилось, что фундаментальное мастерство в создании классической мебели происходит именно в городе Брианца.

Классическая мебель Брианца и распространение итальянской мебели по всему миру

Классическая мебель Брианца завоевала свою собственную нишу в области мебели, области, в которой Брианца первенствует не только в отношении к классического стиля, но и современного. Если вы говорите о спальне, гостиной, кухне или другом, Район Монца является, несомненно, одним из главных действующих лиц в мире независимо от того, какой стиль Вас интересует. Именно там находятся главные производители роскошных тканей: вспомните, например, шелковые заводы близлежащего района Комо, который также является известным регионом в области высокого качества made in Italy.
В мире, классическая мебель Брианца смогла расширить свои горизонты, представляя себя на еще более отдаленные рынках, не теряя при этом своих ремесленных признаков, которые всегда отличали ее. Широкое распространение предпринимательства, изобретательность, умение понимать тенденции рынка и следить за потребностями клиента фактически являются общими качествами региона Monza, который всегда может предложить мебель очень высокого качества, в соответствии с тенденциями вкуса, и самых модных тенденций.

Классическая мебель в Брианца: традиция мастерства

Отличительными признаками классической мебели Brianza является изобретательность, качество и предпринимательство. Но есть еще одна отличительной черта, которая является исключительной прерогативой классической мебели Брианца: мы говорим о традиционном мастерстве, истинного искусства, навыки, которые передаются от мастеров к подмастерьям. Искусство, которое исходит из знания того, как это сделать, опыт работы, знание предмета, умение слушать древо и формировать материалы: это тот талант, которому не обучит ни одна школа. Этому можно научиться только лишь работая бок о бок с теми, кто в свою очередь узнали об этом от мастеров этой области. Вот что на самом деле отличает классическую мебель Brianza. Это дополнительный признак, которого не имеют другие. Это аура, которая делает мебель сразу узнаваемой в отличие от той, которую стараются подделать.
Именно благодаря этой великой ремесленной традиции, а также благодаря современным технологиям, которые никогда не заменят ручной работы, классическая мебель Брианца прекрасна и сегодня, что проявляется в самых красивых домах мира, свидетелях красоты и совершенства, которые могут быть созданы лишь руками человек.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco