Эксклюзивная мебель: классическая вилла – игра контрастов

Эксклюзивная мебель: обеденный стол

Как рождается уникальная мебель: проект Виллы Монте-карло

Создать эксклюзивный дизайн, значит вложить душу в здание, учитывая его необходимые характеристики, а также сделать мебель на заказ неповторимой, чтобы подчеркнуть ее характер.
То же самое можно сказать и об эксклюзивной мебели, предназначенной для Виллы Монте-карло: если снаружи не так очевидно показаны вопросы конфиденциальности, то дизайн интерьера абсолютно четко выражает характер классической мебели класса люкс.
При подробном изучении интерьеров эксклюзивных вилл стоит подробнее остановиться на одном элементе, который внешне кажется второстепенным: мы говорим о стеновых панелях, которые в соответствии с пожеланиями может отразить архитектурные особенности виллы же. Интерьер в элегантно классическом стиле Палладио, в котором тон-в-тон сочетаются изысканные пилястры, все это дополнительно усиливается с помощью классических деревянных бра с отделкой из сусального серебра. Ниши на заказ являются отголосками древних произведений искусства.
Архитектура виллы создает ощущение гармонии и непрерывности для тех, кто имеет честь быть гостем в этих уникальных интерьерах.

Эксклюзивные интерьеры: важность пола и материалов

Стиль эксклюзивной мебели Виллы Монте-карло сосредоточен на одном из элементов, определяющих это создание, элемент, который не сразу бросается в глаза посетителю, для того, чтобы подчеркнуть свою особенность и ценность. Речь идет о создании красивого пола из мрамора: где были использованы Каррарский мрамор, Черный «Marquinia», Королевский Желтый и «Bardiglio». Четыре умело подобранные различные материалы, вместе создают достойное сочетание, чтобы красиво показать свою эксклюзивность и придать интерьеру виллы уникальность.
Также обратите внимание на нежный контраст, который создается между классической структурой панелей палладио, утонченными пилястрами и геометрическим рисунком пола: именно это столь заметное, но при этом не резкое разнообразие приводит к тому, что каждый из этих элементов имеет свое место и играет свою роль на сцене интерьера.

Мебель на заказ и эксклюзивные интерьеры: как сделать коллекцию уникальной

Было принято решение не создавать модели мебели, подходящие для виллы, а делать уникальными и совмещать оригинальным способом самые красивые части классической элитной мебели Vimercati: с помощью которой можно создать различные области комнаты.
Во-первых, величественный стеклянный стол из орехового дерева, один из величайших героев эксклюзивной мебели, которая сосредоточена в столовой. Стол дополнен резными стульями с тканью красного вина и золота и впечатляющими резными витринами с отделкой из сусального золота. В той, части комнаты, которая посвящена переговорам, мы не можем не заметить большую барочную консоль с отделкой из сусального золота, это именно та деталь интерьера, которая может дать свет всему помещению. Стоит отметить и круглый стеклянный стол коллекция Versailles, большой центральный постамент Фогг амфоры и императорские диваны в элегантной белой шелковой ткани.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco