Классический диван Rialto: вкус других времен

Классический диван коллекции Rialto

Классический диван коллекции Rialto несет имя одного из самых известных районов Венеции и от этого сверкающего примера искусства он унаследовал все очарование элегантности других времен, при этом, никогда не выходя из моды. Чтобы создать этот классический и настолько очаровательный диван были использованы ретро формы, самые утонченные формы белого цвета, с отделкой в золоте. Естественно можно выбрать и любые другие тона для украшения на любой вкус и для любого интерьера. Этот диван особенно будет подчеркивать романтический дух всего интерьера. Ручная работа делает этот классический диван еще более ценным, легкая резьба удачно вписывается в общий дизайн дивана. Самые красивые завитки формируют подлокотники, изящные цветочные узоры украшает спинку дивана, а ножки дивана завершают его образ, который является выражением элегантности классического стиля. Именно детали характеризуют этот классический диван, впрочем, именно в них его особенность и его единственное очарование: вы заметили, например, мягкую волну, которая очерчивает основу двух сидений? Это прикосновение классического стиля, который добавляет движения всей композиции с особой деликатностью.

Классический диван со вкусом других времен

Достаточно лишь взглянуть на мягко закругленные формы этого классического дивана, и Вы услышите, как он говорит с нами о древних семьях, о дворянской жизни со знаком элегантности и исключительности. Классический диван и сегодня остается символом элегантной жизни со знаком чистоты и приятной легкости. Кажется, будто мы видим дам, изысканно одетых в богатые одежды, расположившихся на этом красивом классическом диване, любезно разговаривающих или восхищающихся красивыми видами из окна, попивая чашку изысканного чая: действительно чтобы воссоздавать эту обстановку взгляните на этот классический диван, которому подвластно управлять временем.

Интеграция классического дивана Rialto в гостиной

Классический диван с этими характеристиками требует себе подходящий интерьер, который бы был достоин таких характеристик, но в то же время был в состоянии приспосабливаться к гостиным различного вкуса. Для романтического воссоздания обстановки, классический диван лучше всего будет смотреться в отделке из белого и золотого, с жемчужными тканями, которые бы оттеняли преимущества белого цвета, для создания самого утонченного эффекта. Вот, таким образом, фон в виде белого дерева с резьбой и позолоченными деталями, способен подчеркнуть вкус других времен этого классического дивана. Чтобы придать движение интерьеру, будет достаточно в этом случае предусмотреть несколько элементов в древесине, но при этом не сломать единообразия.
Классический диван Rialto – это прикосновение классики других времен. Безумная красота.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco