Классическая мебель класса люкс Вимеркати на Выставке Saloni в Москве

Мебель классическая люкс Вимеркати в Москве

Классическая мебель класса люкс made in Italy – главный протагонист Выставки I Saloni WorldWide Москва, которая состоится с 15 по 18 октября в Крокус Экспо в Москве.
Выставка 2014 ориентирована на представление наилучшим образом международного мебельного производства, среди которого будет также Вимеркати с одной из своих классических коллекций класса люкс made in Italy.

На стенде B34 в зале 11 будет возможно полюбоваться классической спальней класса люкс в стиле Людовика XVI из ореха с интарсиями. Коллекция мебели для спальни, в которой главным героем является роскошь. Кровать из ореха с роскошной позолоченной резьбой сделанной вручную итальянскими мастерами с мягким изголовьем из ткани в обивке капитоне вместе с классической мебелью класса люкс с богатыми интарсиями а также классические светильники, которые прекрасно дополняют классическую изысканную мебель класса люкс.
Вимеркати ждет Вас на Выставке I Saloni WorldWide Москва, чтобы показать Вам эти прекрасные произведения и представить новые коллекции классической мебели класса люкс.
Подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.salonemilano.it/it/mosca

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco