Imperial: поистине королевское классическое кресло

Классическое кресло Imperial

Классическое важное кресло

Имя этого классического кресла уже выражает его сущность: модель Imperial действительно заставляет представить себе роскошь королевских гостиных и почетных приемов, приятность утонченных разговоров. Мягкие формы, однако, придают внушительный визуальный эффект этому классическому креслу: важность, подчеркнутая большими изогнутыми подлокотниками, которые будто, подчеркивают внушительность и почетно принимают, словно обнимая, того, кто на него садится.
Кроме больших мягких элементов, есть и утонченные деревянные вставки, которые очерчивают силуэт этого классического кресла: На подлокотниках можно заметить роскошные растительные элементы, вырезанные в них. Есть украшения и на спинке кресла. Вся эти элементы в совокупности дают непревзойденный результат.

Классическое кресло и гостиная

Классическое кресло Imperial выполнено с соблюдением норм для гостиных, способных отразить характеристики этого настолько важного элемента, но при этом, как мы увидим, также крайне разностороннего, благодаря его способности менять характер, изменив отделку. Безукоризненный товарищ этого классического кресла – это, конечно же, диван коллекции Imperial, который обладает теми же характеристиками: формы мягкие и внушительные, охарактеризованные определенной кривизной – главным образом подлокотники и спинка. Особого внимания требуют вставки из дерева, вырезанные на основе, подлокотниках и спинке являются отличительными элементами этой коллекции.
Классическое кресло Imperial сочетается с диваном из этой же коллекции. Дополнениям к этой композиции могут быть резные и украшенные сусальным золотом кофейные столики. Это действительно идеальные дополнения, подчеркивающие величественность гостиной, также как и высокие столики, которые можно поместить по углам, а на них поставить утонченные лампы с абажуром в ткани, сочетающейся с обивкой классического кресла.

Классическое кресло: выбор отделки

У этого классического кресла есть не только преимущество величественности, отделки и выбора тканей, но также умение менять свой характер: самый элегантный вариант поражает утонченными тканями с позолоченными украшениями, есть вариант с элементами в древесины, именно он становится элементом большого визуального эффекта и отличается решительным характером. Есть варианты, когда кресло представлено в тонах красного цвета, а романтическим оно становится, например, в красках более мягких и с использованием элегантных отделочных материалов.
Классическое кресло, которое принимает почти современный характер, выполнено в белой коже, справляясь с почти невозможным заданием сочетать классический стиль и современный вкус в одном.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco