Теперь новые коллекции классической мебели класса люкс Вимеркати и на видео

Новые коллекции классической мебели класса люкс

Новые коллекции классической мебели класса люкс Вимеркати вот уже несколько недель экспонируются в обновлённом выставочном салоне в Меда (link). Поскольку они пользуются большим успехом у посетителей, мы решили дать всем клиентам и поклонникам возможность предварительно увидеть эти коллекции благодаря видео, которое демонстрирует некоторые их особенности.
Конечно же, ничто не может сравниться с возможностью лично увидеть и потрогать мебель этих классических коллекций, чтобы оценить мягкость и блеск ткани, проследить взглядом запутанные лабиринты резьбы, полюбоваться мастерством дизайна интарсий или же быть захваченным блеском золота и серебра.
Все это делает уникальными новые коллекции классической мебели люкс ручной работы Вимеркати, которые по сравнению с классическими стилями мебели, объединяют удивительные цветовые сочетания и решительный поворот к чистоте белого цвета с одной стороны и, с другой стороны, сверкающие, яркие тона, которые могут освещать помещения.

Благодаря этому видео теперь будет возможно предварительно полюбоваться этими коллекциями классической мебели люкс. Королевский контраст между пурпурной тканью и позолоченной резьбой классической коллекции для гостиной в стиле барокко (BA / 101 – BA / 103). Изысканность гостиной Венеция, настоящая коллекция класса люкс, где наилучшим образом видно все мастерство made in Italy. Большая консоль в стиле барокко, нижняя часть которой из сусального серебра прекрасно гармонирует с лёгкими синими мазками.
Не могло не быть среди этих новых коллекций классической мебели люкс предложений, которые бы не обогащали и довершали лакированные коллекции, посвящённые восточной моде, так называемые шинуазри.
Эти и многие другие новинки, представленные в этом видео, а также в выставочном салоне Вимеркати, где мы надеемся встретить вас лично, чтобы дать вам возможность прикоснуться руками как к новым классическим коллекциям люкс, так и к уже полюбившимся за годы клиентами со всего мира, которыми обставлены комнаты изысканных вилл и отелей.

Если вы не имеете возможности посетить итальянский выставочный салон, к счастью технологии в этом случае вам помогут: благодаря этому видео, а также благодаря нашему блогу, мы в ближайшие недели вам покажем по очереди наши новые коллекции классической мебели класса люкс. Следите за нами, и вы в них влюбитесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco