Стильные светильники: идеальное дополнение к классической мебели класса люкс

Стильные светильники

Стильные светильники для классической мебели класса люкс

Идеальное дополнение к классической мебели класса люкс? Стильный светильник, который бы подходил ко всей остальной мебели.
Создавая новые классические коллекции класса люкс, Вимеркати их сочетал со светильниками как настольными, так и напольными разных стилей, с богатой ручной резьбой, блестящим лаковым покрытием и роскошной позолотой.

Стильные барочные светильники, что отличаются своей сложной резьбой, которая прекрасно сочетается с фантазиями классической мебели люкс в стиле барокко. Отделка сусальным золотом и серебром отражает свет, создавая игру света и тени, что обогащает, как и сам светильник, так и мебель, что его окружает, подчёркивая изысканную отделку и классические формы мебели.
Глубокая и подчёркнутая резьба светильников в стиле барокко, и менее заметная, но также неповторимая резьба светильников в стиле Людовика ХV, который, как и барокко, отличается любовью к декоративным элементам. Бра в стиле Людовика ХV украшены сложной резьбой, что окружает свет как будто бы самыми настоящими рамками, художественными элементами, придуманными чтобы украшать самые красивые коллекции классической мебели люкс и повышать их ценность.
Вертикальный подъём и декоративная элегантность являются отличительной чертой светильников в стиле Людовика ХVI, как в варианте настольном так и напольном. Вот прекрасный светильник кобальтового цвета с изысканной резьбой в стиле Людовика ХVI, или же необычный светильник в форме вазы, также в стиле Людовика ХVI. Для любителей восточной роскоши, драгоценные лакированные светильники, которые подходят как к шинуазри, так и к классической мебели, додавая каждому помещению прикосновение нарисованных цветов и лёгкой позолоты.
Сблизить все эти предложения, с одной стороны качество обработки, сделанной вручную итальянскими мастерами, также как и вся классическая мебель люкс Вимеркати, с другой стороны способность этих стильных светильников завершать и обогащать каждый классический интерьер, создавая то особенное освещение, способное подчёркивать рельеф резьбы, позолоту и мастерство работы, которые характеризуют мебель люкс, особенно классическую мебель.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco