Классическая спальня предназначена для того, чтобы превратить мечты в реальность

Классическая спальня 2011

Великолепие стиля Людовика XVI в классическом зале с большой кроватью

Классическая спальня предназначена для того, чтобы превратить мечты в реальность, чтобы дополнить их резными фигурками или инкрустациями. Это великие примеры прошлого, которые создавали историю мебели и всегда очаровывали членов королевских и дворянских домов: мебель, которая создавало шоу в самых эксклюзивных дворцах в Европе, определяя эстетический вкус поколений на протяжении многих веков. В случае этой классической спальни, мы говорим о стиле Людовика XVI, который до сих пор нравится любителям классики.
Сразу бросаются в глаза его мягкие и величественные формы, которые, приглашают всех, кто приходит в эту классическую спальню, чтобы отдохнуть и спокойствии. Мебель классической спальни украшена инкрустациями и резьбой, которые придают ей роскоши и уникальности.
Как не влюбиться в мягкость золотого дерева или утонченные геометрические украшения?

В классической спальне главным героем является резная кровать

Звездой этой классической спальни, конечно, является большая двуспальная кровать цвета грецкий орех: которая черпает вдохновение от стиля Людовика XVI и мастерства итальянских ремесленников, которые дали жизнь этому оригинальному творению, созданному полностью вручную и в то же время характеризующееся балансом, трезвости и величием. Только посмотрите на изогнутые линии изголовья, простые и в то же время совершенные. Его мягкие венки из цветов представляют собой основную часть всей композиции.
Чередование простых форм и декоративных внезапных изгибов является отличительной чертой этой классической спальни, которая справляется с трудной задачей – сочетая чистые формы и величественность. Все это становится реальностью, конечно, благодаря мастерству итальянских мебельных мастеров, настоящих мастеров в создании известной во всем мире за ее красоту классической мебели.

Мебель классической спальни, украшенная изящной инкрустацией

Классическая спальня – это не только кровать, независимо от того, как красиво и величественно она представлена и выполнена. Здесь важна полная линия мебели, элегантно созданная вручную и предназначенная для удовлетворения любых потребностей требовательных ценителей роскоши. В случае этой классической спальни, мебель в стиле Людовика XVI в цвете грецкого ореха отличается своей утонченной резьбой, например, на красивые ручки и на боковых колоннах и рамах. Стоит отметить и инкрустации, украшающие каждую поверхность в сдержанной и элегантной форме: настоящие картины, ловко сочетающие тонкие листы различных эссенций. Таким образом, рождаются изысканные композиции из этой классической спальни, которые говорят на языке дерева.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

top
Vergani&Gasco